+38 (044) 537-34-80
+38 (067) 796-48-89
Оберіть напрямок
Оберіть тур
Відправте заявку
Бронюємо без комісій
Оберіть напрямок

Відгуки туристів


Ім'я:
Нина Левенкова,

Дата пребування: Июль 2017,

Готель, Місто,Країна: Justiniano Club Park Conti, Алания, Турция

Відгук: Повернувшись з відпустки, хочу поділитися з вами своїми враженнями про готель Justiniano Club Park Conti. Дуже зелений, гарний готель, величезна територія складається з Основного корпусу, і близько 10-ти корпусів по всій території Корпуси всі однакові, оточені гарними доглянутими газонами, соснами ... і якщо ваші туристи проживають не з видом на море, то це не страшно - ваші туристи будуть жити з видом на гарний сад Виняток лише складає корпус Moonlight - тут чітко: або вид на море, або вид на дорогу. До речі, корпус Moonlight знаходиться ближче ніж здається на зображенні, місток буквально 10 метрів веде відразу в головний вхід на ресепшен основного корпусу, так що якщо вашим туристам нерпінціпільно проживання - то і немає сенсупереплачувати Харчування: тут можу сказати, що немає 5-ти зірок, один вид м'яса (і то може бути у вигляді якихось котлет) і один вид риби (по типу скумбрії на грилі), моя особиста думка - наприклад - нам з чоловіком , небалованним людям - абсолютно все влаштувало, але якщо ваші туристи відпочивали в більш дорогих готелях і пили шампанське вечорами з мідіями - тут такого немає і близько! Але є і плюси по харчуванню: 3 снек бару працюють з 11 до 16 годин: для всіх любителів картоплі фрі / гамбургерів / хотдогов / піц / турецьких коржів - тут питань немає, снек бари працюють на повну котушку. Є 3 аля-карта: Італійський, Турецький та Рибний - ми були в Італійському і рибному. апуста) .Рекомендую.
 

 

Имя: Владимир Вербивский,

Дата пребування: Июнь 2017,

Отель, Город, Страна: Aegean Park Hotel, Мармарис, Турция

Відгук: Заказали тур за три дня до вылета (рискнули), подкупила цена и месторасположение выбранного нами отеля, ну и ол-ин. Тур был организован быстро. Билеты, страховки и т.д. были высланы на эл. почту за день до вылета. Гостиница очень хорошая хоть и с давненьким ремонтом, удачное месторасположение, большая территория, два бассейна, питание - нам хватало, к морю 100 м. (за углом) море чистое, а вид на острова неподражаем. Мармарис – этот город словно с картинки, очень очень красивый. Кому нужен недорогой отдых в прекрасном месте – советую.
 

 

Имя: Ольга Биляева,

Дата пребування: Май 2017,

Отель, Город, Страна: Kimeros Park Holiday Village, Мармарис, Турция

Відгук: Отдыхали в отеле с 27 апреля по 10 мая двое взрослых и ребенок 9 лет. Большая и ухоженная территория, мандариновые деревья, пальмы. Анимация была каждый почти каждый день. Питание на высоте, меню разнообразное и на любой вкус, я люблю рыбу ела каждый день. Проживали в коттедже на втором этаже, номера нормальные, свежий ремонт был сделан 2 года назад. Пляж чистый. Отель рекомендую для семейного отдыха.
 

 

Имя: Дмитрий Чепур,

Дата пребування: Май 2017,

Отель, Город, Страна: Tropicana New Tiran, Шарм-Эль-Шейх, Египет

Відгук: Были в декабре 2016. Выбрали отель из-за места. Не пожалели. Один выход на центральную улицу (все рядом: "Паша", Хард Рок Кафе...). Другой - на набережную Териитория очень компактная, но неплохая. Брать лучше номера на 2 этаже, там балкон. На первом - выход сразу во двор... Если будете придираться - есть к чему. Но архитектурная задумка неплохая. Всё могли бы устранить мелким ремонтом. Персонал русского не знает. Алкоголь покупали в магазинею Литр виски - 8-11 баксов. В баре нормальное только пиво (везде так, где напитки "для ол-инклюзива")... Кормежка без изысков, но каждый день мясо и рыба. Иногда делают "барбекю ужин". Разрешают еду уносить в номер, так что есть "ночная закуска". Вода в кулерах. Пустые пластиковые бутылки (по 0,5) не выкидывайте.. Есть супер-номер - 206. Но он - трехместный. Двуспальная кровать и две односпальные. Двойная площадь номера, балкон... Наших каналов нет. Только россиянские, но ТНТ смотреть можно. Пляж рядом (песочек), но на лежаках дакно надо було сменить полотно. Бар на пляже сдали в аренду. Так что он платный и безалкогольный (с кальяном)... Но и в гостиницу не далеко... Народу сейчас ОЧЕНЬ мало. Одни арабы и наши... Шарм (Наама Бэй) вообще был пустой. На всей набережной работало два пляжа. Но компанией отдыхать всегда хорошо... Отдых без излишеств. Спокойный. Аниматоры есть, но людей нет... Там более,, что анимация рассчитана на европейцев... Какие-то програмки бывают... Картинки соответствуют действительности. Классные пальмы во внутренным дворику. Бассейн разных грубин, но был без подогрева (море теплее). Кто привык к большим отелям (там и людей больше, у услуг, и меню разнообразнее), тот здесь найдете скорее "ночлежку". Если с ребенком - ему одному может быть скучно. А если компанией, то неплохо. Да, если захотите в Каир, то сразу купите визу в аэропорту. В Израиль поездки проблематичны. Многих "заворачивают". Устраивают на границе допрос. И не надо там "острить".. Часть денег, в таком случае, возвращают. Маршрутки рядом - 1,5 фунта (на старый рынок, к коптским церквям, куда стоит скататься). В "Пашу" ходили бесплатно... Покупайте манго. И на закусь, и домой... Берут в ручную кладь ящиками... Неплохо иметь свою стрейч-пленку... Все экскурсии сильно подешевели...